Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе УК ВС-Групп Плюс » На работу и по делам - на своем транспорте.


На работу и по делам - на своем транспорте.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые жильцы!
11.01.2017г., в среду (!) , во дворе дома будет работать снегоуборочный трактор.

Большая просьба,освободить от машин парковочные места во дворе дома и с проезжей части. ЗА ТРАКТОР УК ОТСТЕГИВАЕТ  НЕ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ, И ХОТЕЛОСЬ БЫ И ОЧИСТИТЬ ДВОР ОТ СНЕГА НА СОВЕСТЬ. А если машины так и не тронутся с места,то деньги  - НА ВЕТЕР. Все зависит от вашей сознательности.   

А НА ВСЯКИЙ СЛУЧИЙ,ЛОПАТА ХОРОШАЯ И ДОБРОТНАЯ -.  НА ВАХТЕ  1го ПОДЬЕЗДА ЖДЕТ ВАС, МОЖЕТЕ ПОД И ВОКРУГ СВОЕЙ МАШИНЫ САМИ ПОЧИСТИТЬ СНЕГ. Труд облагораживает человека .

Обьявление развесила  везде - заранее!

Отредактировано Валентина (2017-01-08 16:56:54)

0

2

Валентина написал(а):

Уважаемые жильцы!
11.01.2017г., в среду (!) , во дворе дома будет работать снегоуборочный трактор.

Большая просьба,освободить от машин парковочные места во дворе дома и с проезжей части. ЗА ТРАКТОР УК ОТСТЕГИВАЕТ  НЕ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ, И ХОТЕЛОСЬ БЫ И ОЧИСТИТЬ ДВОР ОТ СНЕГА НА СОВЕСТЬ. А если машины так и не тронутся с места,то деньги  - НА ВЕТЕР. Все зависит от вашей сознательности.   

А НА ВСЯКИЙ СЛУЧИЙ,ЛОПАТА ХОРОШАЯ И ДОБРОТНАЯ -.  НА ВАХТЕ  1го ПОДЬЕЗДА ЖДЕТ ВАС, МОЖЕТЕ ПОД И ВОКРУГ СВОЕЙ МАШИНЫ САМИ ПОЧИСТИТЬ СНЕГ. Труд облагораживает человека .

Обьявление развесила  везде - заранее!

Отредактировано Валентина (Сегодня 16:56:54)

переписывать не стала,только отредактиовала, читаем обьявление!

0

3

были звонки от жителей дома по ненадлежащей уборке территории трактором. Соглашусь - большие претензии и у меня к трактористу. Oпыта нет или боится, что машины заденет и на деньги попадет. Три раза приезжал чистить, а результата никакого. Если в прошлом году, можно сказать, мы пальцем тыкали в соседние дома - что у них завал, то в этом году - у нас самый заснеженный двор. За звонок спасибо и за слова сказанные в мой адрес то же не в обиде. По первому моему требованию никто не будет тракториста и дворника увольнять, но после вашего звонка сегодня уже обратилась к руководству. И дворнику досталось по полной программе защищая его,  сами балуете - это большинство мужчин нашего дома. Он уже начал наглеть. В одной руке лопата и прогуливается. А территория дома все сужается  завалом снега. Бoрдюрa - не видно нигде.... У меня спрашивает зимой, а где еще снег -  я все и везде убрал. Ни выслушивать претензии жителей ни бегать за ним и показывать где снег и как чистить -  не собираюсь. За такую зарплату - как у него  желающих у нас работать и работать хорошо найдутся. Решили, до конца января оставим дворника и тракториста , а там скорее всего их заменят . Если порядка во дворе не будет.                                                                                              Ну а трактористу - есть шанс показать  свое мастерство  11го. А  к жителям  просьба  не забудьте убрать свои машины !!!

0


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе УК ВС-Групп Плюс » На работу и по делам - на своем транспорте.