Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Разное » Следите за своим транспортом!


Следите за своим транспортом!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть такая информация. А человеку я верю.
В городе - дагестанцы,за машинами. Естественно не за покупкой приехали. Гранта,Приора,Калина - предпочтение.

КАМЕРЫ ВРЯД ЛИ ПОМОГУТ ПОСЛЕ УГОНА ( На вахту надеется не стоит и претензии не принимаются) Не на своей же  машине приедут -засветить номера,если только маленько отпугнет.
Камеры выходят в квартиры ,почаще заглядывайте,машина на месте или нет. В гаражи,на платные стоянки, но не на проезжей части бросайте. Выявлять во дворе бесхозные машины и чужие,не получается. 
А САМИ ЖЕ ПРОВАЛИЛИ идею,константировать  по записи - свои или чужие  машины во дворе дома. 50% или чуть больше дали номера машин и  тел. И если колеса будут снимать ,не ведая чья машина,разбираться вряд ли полезем. На днях ночью ребята чужие - переобували колеса.Вахтер вышла,ответили ей,"наша машина,что хотим то делаем". В час ночи.

0

2

переобувать колеса в конце апреля, в час ночи ... хм))) подозрительно

0

3

x-thief написал(а):

переобувать колеса в конце апреля, в час ночи ... хм))) подозрительно

а я в дежурн.часть передала на всякий случ.,если у кого сняли колеса,пусть проверят этот номер  машины.
Так как они при этом вели себя отвратительно. Пиво распивали а бутылки пустые то ли дело из окна выбрасывали на газон и на проезжую часть. И под окна в туалет...

0

4

еще и еще хочу  напомнить нашим водителям, вся ответственность за сохранность автомобилей на парковке,лежит на самих владельцев автомобилей.
Большая просьба,чаще выглядывать в окна и вообще, помнить,что у нас не охраняемая парковка. Вахтер не несет ответственность,если что случись.
На днях,ночью (к утру,в 03-48),со стороы общежития,заявился охотник за чужим имуществом. За короткое время прошелся по машинам со стороны революционной. Где то пытался вскрыть, где то к колесам приглядывался. Только у 2 х машин сработала сигнаизация. При этом он просто быстро убегал... Вызов ГБР... вряд ли они его поймали.  Да   увидев их ,он бы рванул...
Запись несколько раз покрутили,но по записи не видно лица. Парень в куртке черном с  капюш., зауженные  брюки, кроссовки.

Обьявление на днях будет, что бы сдать по 100 руб.за возобновление видеопросмотра. Который временно приостановлен за отсутствием средств на оплату ежемесячной абонентной платы.  КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ,НУЖНА ЕМУ УСЛУГА ,ВИДЕОПРОСМОТР НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ИЛИ НЕТ. Если,ДА,то сдавать по 100 руб на вахту. СПИСОК ПЕРЕДАЮ АДМИНИСТРАТОРУ,у нее и получите пароль для доступа .

.

0

5

x-thief написал(а):

переобувать колеса в конце апреля, в час ночи ... хм))) подозрительно

Не то слово, на грани с шизофренией или параноидальным расстройством. :crazy:
Так только капперы после корпоратива поступают https://sporteveryday.info/pages/rejtin … yut-v-top/ Они с игроками на ставках не совсем обычные люди. :D

0

6

Хм....и это имеет смысл безусловно как по мне то)

0


Вы здесь » Золотой мост » Разное » Следите за своим транспортом!