Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Разное » ОТКУДА ЗАВЫШЕННАЯ СУММА ПО ОДН...


ОТКУДА ЗАВЫШЕННАЯ СУММА ПО ОДН...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

УДИВИТЕЛЬНО НО ФАКТ. КОГДА СЕГОДНЯ ПРОШЛИСЬ С ПРОВЕРКОЙ ПО ВСЕМ КВАРТИРАМ ПО ГРАФЕ ПОКАЗАНИЯ ИПУ - СИЛЬНО БЫЛИ УДИВЛЕНЫ. ЧТО ЖИВЯ ПОЧТИ 3 ГОДА В КВАРТИРЕ ПОСТОЯННО У НЕКОТОРЫХ ЖИЛЬЦОВ РАСХОД ВОДЫ ВСЕГО ЛИШЬ 2-3 КУБА ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ.ПОЛУЧАЕТСЯ  ЭТИ 10-12 КВ ПРОСТО ЗА ЭТИ ГОДЫ НЕ ДАВАЛИ ПОКАЗАНИЯ. ЗДОРОВО, ЛЬЕШЬ ВОДУ РЕКОЙ,А ЕСЛИ И НАСЧИТАЛИ ПО НОРМАТИВУ - ТО ЗА 1ГО ЧЕЛОВЕКА ,КОПЕЙКИ. А ПО ФАКТУ В КВАРТИРЕ - НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЕТ,А СЕМЬЯ. ВСЕ ИЗЛИШКИ ПОЛУЧАЕТСЯ ОПЛАЧИВАЛИ  МЫ ПО СТРОКЕ ОДН...   НОМЕРА КВАРТИР ПЕРЕДАНЫ В УК ДЛЯ КОНТРОЛЕРОВ.

0

2

...некоторые вообще то из месяца в месяц давали показания оказывается,но  каждый месяц - без изменеий.  При этом получается ,ни по нормативу ни по среднему не идет. Если бы бухгалтер считала в ручную,может еще засомневалась бы - почему эл энергия по показаниям в данной кв  растет,а вода не раходуется? Здесь мы бухгалтера не можем ругать,считает техника. Все показания заносятся в компьютер.
По данной квартире,вчера был разговор с собств.кв,что бы встретила сегодня контролера.А  иначе, вынуждены будем пригласить участкового и оформить акт по факту проживания. Есть вахта,где фиксируется ,что эта квартира сдается посутчно или почасовой.... Из за чей то непорядочности ,мы вынуждены копаться в грязном белье...
  МОжет на будущее, на стенд вынести таких хитрецов?  Это - не наши одинокие пенсионеры или одинокие мамы,а вполне - состоятельные и шелковые со стороны.

И такие же - в числе должников по квартплате. ИМ ПО ФИГУ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОТРАЗИТЬСЯ НА СОДЕРЖАНИИ И ОБСЛУЖИВАНИИ  НАШЕГО ДОМА И ПРИДОМООЙ ТЕРРИТОРИИ. ДЕньги не пришли на счет - это проблема  УК  с рессурсниками,задержка зарплаты персоналу ,быть или не быть вахте -то же зависит от УК,а им не пришли деньги (а они ещ лояльно относятся к нам.Кажеться - никаких пени не было за все годы) ... Только вот,как только нет не надолго воды или еще что то - звонки .Почему и как .... А хочется сказать этим собственникам,начните с себя.   
СТРОГО БУДЕМ СПРАШИВАТЬ С УК ПО ДОЛЖНИКАМ,ПУСТЬ ОТКЛЮЧАЮТ СВЕТ ,А ПОВТОРНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОКОЛО 2 Х ТЫСЧ РАНЬШЕ БЫЛО. Это  - если более 3х месяцев задолженность. А далее - в суд. Судебные издержки - с должника.

Отредактировано Валентина (2016-09-08 18:10:34)

0


Вы здесь » Золотой мост » Разное » ОТКУДА ЗАВЫШЕННАЯ СУММА ПО ОДН...