Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Предварительное голосование » Предварительное голосование


Предварительное голосование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть идея создать предварительное голосование по вопросам, которые нужно решать общедомовым собранием собственников жилья. Чтобы не отрываться от семьи, работы, учебы, отдыха и не собираться на улице/в холле подъезда. Чтобы не тратить время попусту на вопросы, которые окажутся никому не интересными...
Предлагаю на странице сайта проголосовать и если вопрос наберет определенное колличество голосов (положительных или примерно в равной пропорции положительно/отрицательных) собирать собрание собственников.
Каждый может вынести свой вопрос на голосование (тема на форуме). Будем отводить на сбор голосов 7 дней. Страница будет запаролена, чтобы войти могли только собственники (шутники из интернета нам не нужны).
Доступ будет у ВСЕХ зарегистрированных. Сбор денег на просмотр видеонаблюдения с этим не связан. У видео отдельная страница со своим кругом лиц, имеющих к ней доступ.
Вопросы, уточнения или корректировка вопроса, вынесенного на обсуждение, так же будет обсуждаться на форуме.

0

2

Доброе утро! Думаю в случае с нашим домом этот вопрос не актуален. Конечно можно попробовать, но если судить по прежним голосованием через сайт голосов там набиралось очень маленькое количество.

0


Вы здесь » Золотой мост » Предварительное голосование » Предварительное голосование