Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Разное » подготовка к Новому году


подготовка к Новому году

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

у нас есть предложение,почему бы не подключить к оформлению холла 1го этажа в подьездах и наших жильцов с детками. Участие приветствуется в любом виде,будем очень благодарны. Это может быть:
- идеи или пожелания в оформлении;
- переданные какие то новогодние игрушки , шары. Пригодятся и вата или ватные диски , нитки обычные. Клей каандаш и скотч;
- снежинки и фонарики - сделанные своими руками или с детьми. 
Почему бы и не детские рисунки ( подписанные ,чей рисунок) к новому году  не развесить . Игрушки никуда не уйдут,после - аккуратно будут сложены в коробки  до след. года.

0

2

Я её вчера и поставил. А кому она помешала?

0

3

А мне ёлка очень нравится, а запах какой)))) уж лучше пусть пахнет елкой чем мусоропроводом! Ёлку нужно оставить! Праздник же скоро, а так создаёт праздничное настроение. По поводу пожарной безопасности-ёлка у нас временно, на пару недель, так что негодующим можно потерпеть во благо остальным. Осталось только украсить немного, может кто нибудь принесёт по шарику, и повесит на нашу елку, так общими усилиями сотворим красоту.

0

4

А вам Сергей спасибо!)

0

5

обязательно найдутся те. кому все поперек...добрее надо быть, тем более когда дети есть :)

0

6

Заглядывала во 2 подъезд. Видела вчера елочку.  Сама остановилась как завороженая. Всем не угодишь и те, кому не нравится - в меньшинстве. Так что лесом. Спасибо за ёлку и за украшения!

0

7

А можно ли повесить гирлянду электрическую (огоньки) на ёлку? Если да, то придётся её подключать от комнаты вахтеров. И для хорошего эффекта свет приглушать в холле в вечернее время. Это возможно?

0

8

Накакал и уехал, подлец

0

9

Подготовка к праздникам всегда много времени и сил занимает.

0

10

Он у нас уже прошел очень хорошо. Кстати, заказала на подарок детям у них в интернет магазине одежду бренда kerry https://stockmann.ru/brands/kerry/ и качество меня очень порадовало. Кому это будет актуально - можете смело иметь для себя ввиду и в случае чего - обращаться.

0

11

А я для мужа на праздник решила присмотреть и купить испарители для вейпов всех моделей https://vaper.ru/ тут по итогу выбрала лучший, муж был доволен моим выбором и парит теперь в удовольствие

Отредактировано vikki.timee (2021-08-19 13:50:38)

0

12

Я давно о вейпе мечтаю, для меня это лучший подарок был бы

0

13

Да, подарки в этом вопросе важны безусловно, кстати, я в этом году подобрала интересные подарки для своих деток, заказала для них у компании https://prioritet1.com/mebel-dlya-detskogo-sada игровые наборы, выбрала более качественные с полной комплекцией, дети были в восторге от таких подарков, теперь часами с ними играют

0

14

Подарки уже подбираете? Я уже начинаю.

0

15

Например, я своему в подарок у ребят подобрала вейп https://vaper.ru/ . Можете тоже иметь ввиду для себя этот магазин, если вдруг у вс кто-то курит - такой подарок очень приглянется думаю.

0

16

Скоро опять новый год. Так время быстро летит....

0

17

Актуальная тема и для нас

0

18

Ну мы погуляли на славу конечно, все остались довольны как самим мероприятием так и подарками. К слову я подарил всем классные украшения. Кстати впереди Рождество, так что думаю вы попробуйте здесь поискать что то. Уж особенно девушкам украшения точно зайдут) Так то удачи.

0

19

Мы заказывали на свой праздник сухой лед https://www.promgas54.ru/tovary/k-5326452-sukhoy_led . Вдруг кому пригодится - рекомендую. Сухой лед очень украсил наш праздник. Мы добавили в обычные напитки, но не смотря на это - смотрелось очень зрелищно.

0


Вы здесь » Золотой мост » Разное » подготовка к Новому году