Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе Совета дома » Статистика отправки показаний счетчиков через сайт


Статистика отправки показаний счетчиков через сайт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Декабрь: 6 человек (на 8:00 26.12.16)
Ноябрь: 10 человек
Октябрь: 6 человек

0

2

Нужно отключить подачу ИП через сайт, и писать их в журнал.

0

3

проблему отмазок этим не решить. Показания можно сдавать позвонив или написав на электронку у УК....

0

4

попросила бухгалтера,что бы на электронку скинула мне информацию по N кв,сколько их - которые через интернет или по телеф.дали показания ИПУ за январь месяц.   КОГО НЕ СПРОСИ, ОТВЕЧАЮТ ЧТО СКИНУЛИ УЖЕ,а как на самом деле обстоиттдело,не знаю. Пора конкретней уточнить, кого только отмазки.
Сверкой по журналу вышло, которые не занесли показания(к 27 февраля ),по 1 му подьезду - около 30 кв.,а по 2 му подьезду - 39 кв.  Уверена, больше половины из них просто не соизволили воспользоваться ни одним из вариантов. А псле ,приходим и возмущаемся ,что  сумма по ОДН  завышена.

Обидно, 10 - 20 %    собственников заинтерес. и ищут пути выхода - как бы сэономить по дому и уменьшить начисления по ОДН .Ломаем вместе голову ,по энергосбережению, по экономии тепла... А кому то по барабану наша работа. Не подклюяаетесь,хоть бы вредительством не занимались. ВАШУ ХАЛАТНОСТЬ ТОЛЬКО  ТАК И МОЖНО НАЗВАТЬ.
Одни и те же,ходоки в ГЖИ с квитанциями. Спросьбой проверить каждую строку...  И пишут они от имени ВСЕХ  обств., И  в случии возврата, УВСЕХ  минусы в квитанциях.  И как Вы считаете, на сколько Вы порядочны по отношению к ним?  Особенно те,кто скидывает показ. ИПУ "без изменений",такие то же есть...
Проконсультиров. с юристом, по отношению к тем ,что не дали показания или дали искаженные,  может и стоит требовать - пусть считают им по нормативу. И не по прописке ,а по факту проживаия (колич.чел) в квартире. И никакого перерасчета в след месяце.  С января очень жесткые требования вообще то по тем,кто не дал показ. ИПУ.  Почему бы не воспользоваться нам ими?

0

5

rev7b написал(а):

Декабрь: 6 человек (на 8:00 26.12.16)
Ноябрь: 10 человек
Октябрь: 6 человек

Сколько человек за январь ?

Отредактировано Валентина (2017-02-27 14:31:00)

0

6

Январь: 2 человека
Февраль: 3 человека

0


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе Совета дома » Статистика отправки показаний счетчиков через сайт