Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Новости » Собрание собственников 13.03.2017 в 19-00


Собрание собственников 13.03.2017 в 19-00

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s9.uploads.ru/t/s3x6H.jpg

0

2

доплнение к повестке собрания:
12. Определение порядка предоставлния показаний ИПУ.

0

3

Возможно не будет меня на собрании. Я на заседании в Арбитражном суде в Самаре весь день 13 марта.Приеду поздно.

0

4

Хорошо,что предупредили.
В бюллетенях для заочного голосования в Совет дома Вы включены.  Из новых, еще  Каде Руслан  Святославович. Это - не с потолка, считаю дрстойные кандидатуры.
Разногласия по работе могут всегда быть,это и не плхо,когда разные мнения. ЭТО ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ.  ЧЕМ,,КОГДА МОЛЧА СОГЛАШАЮТСЯ ВСЕМ. ДУМАЮ,ТО ЭТО БОЛЬШЕ  ОТ БЕЗРАЗЛИЧИЯ КО ВСЕМУ И ПОФИГИЗМА.

0

5

Спасибо всем,кто нашел время и пришел на собрание.
И парню ,спасибо (!), из 197 кв. кажется,который взяв бюллетень в руки ,изучая внимательно каждый  пункт, остановился на пункте - избрание Совета дома  и  спросил: " а можно поинтересоваться, присутсвуют на  собрании  те кандидатуры,кого мы избираем..Покажите мне их " . И прошелся по фамильно...   ЛАДНО,кто  то предупредил,что  возможно не успеет из за работы,простительно еще. А остальные... Которых не было и не предупредили.  КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ОТДУВАТЬСЯ ЗА ВАС.  Не хотите если даже уже на собрании присутствовать,так предупредили бы.  На общественных работах по дому - нет Вас, на собраниях то же...   
ПОЗВОНИЛИ БЫ  И ОТКАЗАЛИСЬ. Нам мол все это не нужно и неинтересно... ЭТОВАШЕ ПРАВО.
ОДНИ И ТЕ ЖЕ ,НА СОБРАНИЕ ПРИХОДЯТ. Не будь этих собственников,нравнодушных, наш дом в один миг может превратиться так же,в МКД  с грязными подьездами,завышенными суммами в квитанциях.  А что бы этого не было, хотя бы УК должна видеть на собраниях - СОБСТВЕННИКОВ ,во множественном числе,которые отстаивают свои порядки и квитанции.
По бюллетеням,каждому отдельно сейчас приходится разьяснять те или иные пункты?  В противном случии ,галочка может оказаться  - ЗА ,распределение сверх норматива  ОДН - по кв.м. сбственников...  Получите весь ОДН - в своих квитанциях .
На собраниях не присутствуем, а как квитанции,так сразу возмущаемся. КАК ТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО НАВЕРНОЕ... Как бы на самотек все не пошло...

0

6

http://s2.uploads.ru/t/iPKWf.jpg
http://s8.uploads.ru/t/WnDSG.jpg
http://se.uploads.ru/t/H30ZG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hGx1l.jpg

0

7

Пожалуйст будьте внимательны по пунктам  8 и 9.                                                                                                                                                      Если,             
  в пункте  8,
вопрос понятен,  если ЗА, то ОДН  будет по старому, по факту ( и никакие указания сверху от МЕДВЕДЕВА или Самарских властей нас не будут касаться. У нас козырная карта - решение собственников МКД). то,                                                                                     
   пункт 9,
для некоторых темный лес. ЗДЕСЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ПОСТАВИТЕ ГАЛОЧКУ  -ЗА, то  знайте,  вы себе подписали ПРИГОВОР. ОБЬЯСНЮ. ЕСЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПО ПОКАЗАНИЯМ ОДН ПО ОПУ РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ НА СОБСТВЕННИКОВ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ( какую то часть распределяет на собств,  а что сверх норматива - УК оплачивает из своих средств) . ДИКТОВАТЬ ВАМ НЕ ИМЕЮ ПРАВА  А РАЗЬЯСНИТЬ СЧИТАЮ - ОБЯЗАНА. Если галочку ЗА поставите ,ТО сверх ноРматив ляжет на плечи собственников по вашему же голосованию.                                                  ПУНКТ 7.                                                                                                                                                         
   ПОКУПКА ПРИ ДВЕРНЫХ КОВРИКОВ В ХОЛЛ 1 ЫХ ЭТАЖЕЙ. НАДЕЮСЬ ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ  ТО, ЧТО У НАС СЕЙЧАС ЛЕЖАТ ОКОЛО ДВЕРЕЙ - НИКУДА НЕ ГОДЯТСЯ.  ШЕРСТЯНЫЕ КОВРЫ - ТОЛЬКО ПЫЛЕ СБОРНИКИ.  В 1000 МЕЛОЧАХ ПРОДАЮТСЯ КОВРИКИ ПРО РЕЗИНОВЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ . ОБОЙДУТСЯ В 2- 3 ТЫСЯЧИ НА 2 ПОДЬЕЗДА.  ЛИШНИХ СПИСАННИЙ СО СЧЕТА БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ. МАСТЕР ПРИХОДИТ СНИМАЕТ РАЗМЕРЫ КАКИЕ НАМ НУЖНЫ ИДЕТ В МАГАЗИН .  БЕРЕТ ВЫПИСКУ - ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ И В БУХГАЛТЕРИЮ. БУХГАЛТЕР СО СЧЕТА (ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ) ПЕРЕВОДИ ДЕНЬГИ БЕЗНАЛ. В МАГАЗИН И ПОСЛЕ ЭТОГО МАСТЕР ЗАБИРАЕТ КОВРИКИ. ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ ПРИЛАГАЕТСЯ ДЛЯ ОТЧЕТА ПЕРЕД СОБСТВЕННИКАМИ МКД.           
ПУНКТ 11.                                                                                                                                                             
     УСЛУГИ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНЕРА. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ ПРИГЛАСИМ И ЗАКЛЮЧИМ ДОГОВОР НА ЭННУЮ СУММУ.  БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКОВ ДОМА, А ПОЧЕМУ БЫ НАМ ОДИН РАЗ НЕ ПРИГЛАСИТЬ  СПЕЦИАЛИСТА,   КОТОРЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОМОГ БЫ СФОРМИРОВАТЬ НАШИ КУСТАРНИКИ НА УЧАСТКЕ ОКОЛО ПОДЬЕЗДА. ЖЕЛАЮЩИХ НЕ МАЛО, ВЕСНОЙ ПОНАТЫКАТЬ СВОИ КУСТИКИ И ЦВЕТОЧКИ. ИТОГ - ПОЛНЫЙ БАРДАК. А ЕСЛИ БЫ СФОМИРОВАТЬ ОДИН РАЗ КРАСИВО И УКРАСИТЬ МНОГО ЛЕТКАМИ  - БЫЛО БЫ НАВЕРНОЕ ЗДОРОВО.  ПОЛИВАТЬ И УХАЖИВАТЬ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ, СПРАВИМСЯ В БУДУЩЕМ  САМИ.

Отредактировано Валентина (2017-03-16 20:22:09)

0


Вы здесь » Золотой мост » Новости » Собрание собственников 13.03.2017 в 19-00