Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Придомовая территория » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прочитал новость на доске, думал буду наблюдать, не работает, может что не так делаю. Подскажите пл.

0

2

а Вы случайно не работник инфолады?)

а по теме, конкретней. Возможно стоит просто подождать пока прогрузятся фреймы.

0

3

Нет, заработало пока писал, но фреймы не прогружаются)

0

4

скриншот выложите, если проблема еще актуальна

0

5

Вроде работает, будут замечания отпишусь

0

6

Мда просто нет слов, одни эмоции, мы живём в класном доме, круть

0

7

узнал, что на улице идет снег, посмотрев на камеры, отличн.

0

8

Камера не работает которая смотрит в сторону хитона

0

9

Валентина! Я не совсем понял кому было адресовано Ваше последнее сообщение.

0

10

Сергей написал(а):

Валентина! Я не совсем понял кому было адресовано Ваше последнее сообщение.

считайте,что его не было.

0

11

Валентина написал(а):

считайте,что его не было.

не стоило такие темы поднимать,тем более мне.Извиняюсь.
На будущее,приходите на  собрания,по возможности.

0

12

а камера что над домофоном второго подъезда висит, знает кто чья она? можно как-то смотреть в нее?

0

13

x-thief написал(а):

а камера что над домофоном второго подъезда висит, знает кто чья она? можно как-то смотреть в нее?

примерно знаю,чья.Она в форуме бывает Но камера не подключена кажется .Хотела как бы заодно с нашими камерами,но ребята из фирмы сказали,что на монитор выводится не будет все равно...

0

14

Я думаю она подключена к домофону

0

15

RUSTLT163 написал(а):

Я думаю она подключена к домофону

нет, спрашивал еще летом/весной у домофонщиков когда они приходили

0

16

x-thief написал(а):

нет, спрашивал еще летом/весной у домофонщиков когда они приходили

Девушка с 2го подьезда подходила, сказала, что ее камера и хотела к нашим мониторам подсоед .Я помню где она живет,спрошу

0

17

А может подумаем над тем, что бы установить камеры и на этажах??? И для безопасности, и что бы некоторым было неповадно курить на этажах. Имейте совесть!!! Трудно на площадку выйти уже???????

0

18

Я уже в какой то теме здесь писал, что на каждом этаже камера это очень дорогая игрушка, а по поводу курения, курить в общ. местах запрещено. Воняйте дома господа

Отредактировано RUSTLT163 (2016-01-22 20:48:52)

0

19

Насчет воняйте дома: есть любители курить в туалете. А благодаря вентиляции все попадает в другие квартиры и в туалет не зайти, пока не проветришь. А если вытяжку на кухне включить, так вообще принудительно тянет в квартиру :(

0

20

Сергей написал(а):

А может подумаем над тем, что бы установить камеры и на этажах??? И для безопасности, и что бы некоторым было неповадно курить на этажах. Имейте совесть!!! Трудно на площадку выйти уже???????

камеры на этажах,а кто оплачив будет...И куда они будут выводится,столько камер...

На счет безопасности,жильцы сами бдительней должны быть.Если с вами кто то захочет проскочить из чужих,не допустить зтого .Пусть звонят в домофон,что  бы хозяева открыли дверь. А то  видела на дежурстве,как в 2 часа ночи наш парень запустил с собой 2х алкашек,хотя у них вид был ужасный и попасть им  в подьезд нужно было всего лишь поспать и подгадить напоследок.

А с курящими на площадках беседы помогут,вежливостью и любя пристыдить.

0


Вы здесь » Золотой мост » Придомовая территория » Видеонаблюдение