Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Разное » Фото на гл. страницу


Фото на гл. страницу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну где же долгожданное зимнее фото дома на главную страницу, скоро зима кончится.

Отредактировано RUSTLT163 (2016-01-17 19:34:18)

0

2

Пока писал фото появилось)

0

3

Похоже у меня адрес страницы старый был

0

4

Прям золотой, СПС

0

5

Простите за задержку. Велись масштабные работы по подключению камер к сайту.  Очень радует, что жители дома поддерживают наши интернет начинания не только морально :)
Присылают фотографии дома, пишут программы для подключения камер, участвуют в обсуждении на форуме. От этого хочется продолжать развивать направление. У кого есть идеи фикс - пишите, будем думать.

0

6

Фото будем менять?, могу сфоткать с разных ракурсов, и выберем что интереснее.

0

7

пора бы уже! Кругом зелень,а то подумают - что у насвокруг дома вечная зима.
На  айт заходят многие,из других районов,узнают от знакомых - что живут у нас. Звонят, спрашивают ,так и говорят -"ни фига себе,как это Вы все сделали? Мы то же хотим ! ".Весело
Руслан и Оля,фотографии если бы сделали хорошие - было бы прекрасно. У нашей Анны - малышки еще на руках,сколько внимания им надо. И я часто достаю,"это бы сделать, а это на  сайт выложить,а это как лучше ?".

0

8

Согласна, пропустила момент. Фотки есть с позапрошлого лета. Если будут свежие,  будет здорово. Можно попробовать ракурс со стороны Дзержинского или от галереи Восхода.  Буду гулять тоже сфотаю. Присылайте на почту rev7b@mail.ru

0

9

RUSTLT163 написал(а):

Пока писал фото появилось)

Фото все же,обновить бы.Годовалой давности,бурьян.Как то не опрятно. Кто может,сделайте несколько хороших фотограф.,скиньте Администратору,она выберет.

0

10

Если фото не пойдёт, отпишитесь мы ещё сфотаем, правда уже дом из-за зелени видно не будет, пробовали с разных мест, от общаги и с торца, либо куча машин, либо машин и мусора, ракурс с дороги самое то. Так что ждём)

0

11

Фото отличное. Но пока поставить не могу. Немного меняю сайт. Как доделаю, буду примерять ещё к общему дизайну.

0

12

Интерфейс просто супер, цвет приятный👍

0

13

Спасибо! Насчёт фото: приоритет горизонтальным фоткам. Новое поставила на тестовый сайт, в целом неплохо, но обрезано пополам.

0

14

Захожу по вашей ссылке на тестовый сайт, фото старое.

0

15

А почему вы решили перейти на горизонтальный вариант просмотра сайта?

0

16

Понятно, просто мы давно компьютером не пользовались, если честно фото не ахти, попробую горизонтально сфоткать, затра скинем на почту.

0

17

RUSTLT163 написал(а):

Захожу по вашей ссылке на тестовый сайт, фото старое.

Извиняюсь. Видимо после того как написала сюда все снова переделала. Уж больно фото обрезалось не красиво.

0

18

RUSTLT163 написал(а):

Интерфейс просто супер, цвет приятный👍

вчера - песочный цвет,некомфортно как то было.Сегодня хочу сказать администратору - спасибо! Отлично подобран цвет,настроение поднимает зеленый.

Отредактировано Валентина (2016-06-03 02:35:48)

0

19

Валентина написал(а):

вчера - песочный цвет,некомфортно как то было.Сегодня хочу сказать администратору - спасибо! Отлично подобран цвет,настроение поднимает зеленый.

Отредактировано Валентина (Сегодня 01:35:48)

Спасибо за обратную связь она очень важна. Переделала сайт. Получилось почти то, что хотела. Жду реакции и комментариев, предложений, пожеланий, восторгов и возмущений. :)))

0


Вы здесь » Золотой мост » Разное » Фото на гл. страницу