Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Разное » В квартире пахнет сигаретным дымом


В квартире пахнет сигаретным дымом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы живем на 15 этаже 2го подъезда. Когда еще квартиру принимали выяснилось, что наша вытяжка не выведена до конца. Пробивать до крыши, естественно, не стали, но пробили дырки в соседние воздуховоды.
Последние месяцы, с полгода уже, нас замучил сигаретный дым.  Пахнет очень сильно. При этом я заметила, что иногда очень сильно пахнет и на всю ванну (санузел объединен), а иногда немного -  запах идет из под ванны, как и откуда туда задувает не знаю, но факт остается фактом.
Этот очень неприятно, тк у нас никто не курит, но мы и ребенок дышым этим дымом.
Вот решили установить вытяжку с вентилятором (не знаю как правильно называется). 
Это вообще поможет хоть?

Отредактировано Александра (2016-01-25 14:36:30)

0

2

Александра,не разбираюсь в таких вопросах. Ждала,может из мужчин кто то ответит,проблемы у многих по вентиляционке.
Есть жильцы, в жил инспекцию писали. Приезжает  ЖИ,если факты потвердятся,предписание к УК и сроки для восстановления .А УК выходит на Лада дом или своими силами сделает.
Телефон  инженера  УК Валеры есть на вахте,может Вы пригласите его. Думаю,он Вам более грамотно подскажет.А может и поможет.Т.к. вентиляционка входит в содержание.

0

3

Если вы уверены что это тащит из вытяжки, заделывайте пробитое вами отверстие и делайте заявку в УК пусть пробивают ваш канал, ну или сначала УК, а там видно будет, а вытяжка вряд ли поможет, всё время она же работать не будет.

0

4

RUSTLT163 написал(а):

Если вы уверены что это тащит из вытяжки, заделывайте пробитое вами отверстие и делайте заявку в УК пусть пробивают ваш канал, ну или сначала УК, а там видно будет, а вытяжка вряд ли поможет, всё время она же работать не будет.

Мы самостоятельно ничего не пробивали.  Все, что там сделано, делал Лададом. Так то вытяжка работает, когда окна открыты, она затягивает воздух.  Лишь когда на улице очень сильный ветер, то дует в обратную сторону...  Но вот почему дым идет из под ванны, вообще не знаю ( позвоним в ук...

0

5

Продаются вытяжки с вентилятором у которых стоит обратный клапан.Попробуйте поставить проблема должна исчезнуть.

0

6

С вытяжками часто проблемы бывают((

0

7

Мы сейчас делаем ремонт, мне тоже это актуально, чтоб такого не было. Ванная комната и кухня важны с вентиляцией.

0

8

lohona написал(а):

Мы сейчас делаем ремонт, мне тоже это актуально, чтоб такого не было. Ванная комната и кухня важны с вентиляцией.

В таком случае можете воспользоваться услугами компании "Океан ванн", они предоставляют очень качественный ремонт ванных комнат . Мы у них заказывали ремонт под ключ и результат нас очень порадовал. Вам с вопросом вентиляции они тоже помогут.

0

9

Нам, когда делали ремонт ванной комнаты почистили вытяжку, она оказалась забитой, после чего появилась хорошая тяга. В целом ремонт ванной и туалета под ключ сделали хорошо, спасибо ребятам, видно, что профессионалы в своем деле. Если кому необходима качественная услуга - ванная под ключ, то обращайтесь на этот сайт: https://санвузел.бел/

Отредактировано acaiabrwfx (2023-01-15 13:27:42)

0


Вы здесь » Золотой мост » Разное » В квартире пахнет сигаретным дымом