Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе Совета дома » размышления вслух,как быть дальше...


размышления вслух,как быть дальше...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

на стенд вешаешь обьявления,не читают. На дверях,то же самое.
На  сайт заходят единицы. А в обсуждении тем,полное равнодушие,одни и те же,3-4 человека,которые как родные уже стали.
Как достучатся до жильцов своих?  Иногда с Анной горюем и смеемся,полный пакет услуг,но и этим лень пользоватся. А не дурочки ли мы?

0

2

Я думаю надо свыкнуться с мыслью, что всем на все наплевать. Все давно живут по принципу: каждый сам за себя. Главное по башке огнетушителем не настучали, а на дверь, домофон, пофиг. Просто надо хотя бы своим узким кругом стараться что-то делать для себя и не ждать благодарности или помощи. А то если душу рвать из-за каждого  случая равнодушия можно и с ума сойти. На сайт не заходят по тем же причинам. Посмотрели объявление зашли в лифт и забыли или  на рекламу или свое отражение) а с конкретными нарушения может как-то жестче поступать? Ну например, если машина около мусорки, то распечатывать фотку машины с номером и красными буквами писать: Из-за тебя не убрали мусор! И вешать в подъездах и на лобовое стекло.

Отредактировано Валерия (2016-02-03 16:13:02)

+1

3

Согласна,полностью.
В благдарностях никогда не нуждалась,палки в колеса не вставляли бы, на том спасибо думаешь. Сейчас  на пол пути бросишь,после за голову будешь хвататся. Хорошо,если желающий взять в свои руки,найдется. Для себя то же выводы сделала. Что бы не делалось,все к лучшему. И урок хороший.

А пока,ФОНАРИ...Сегодня был разговор  с УК. Не могу все написать,боюсь ошибится и обидеть Наталью Викторовну. Думаю,мозги ей пудрит ЛАДА ДОМ,диктуя что делать,и не в нашу пользу.Жестко приходится отстаивать свою позицию.
В мэрию еще одно письмо готовят,смысла хотя не вижу. Я БЫ КОНЕЧНО В ПРОКУРАТУРУ УЖЕ,ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА РУКАХ...Просят подождать очередной ответ.Подождем,будет повод далее не ждать. (ХОТЯ,САМА ДУМАЮ,не отправить ли и нам в мэрию свой пакет документов,который собран,что бы Лада дом не вводил их в заблуждение.Надо будет собратся и решить...)

И последнее,то же идея|На счет машин,что около мусорокамер. На первый раз и без фотографий бы конечно.Найти бы самих водит.,если уж не получится,то только  так может и будет результат.Еще врагов будем наживать.Многим  ы уже поперек горла своим порядком. Вот только,когда  их ЛИЧНО  коснется,сразу бегут. Камеру бы пркрутить,запись...

0


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе Совета дома » размышления вслух,как быть дальше...