Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Видеонаблюдение » Не работает видеонаблюдение


Не работает видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отсутствует видео наблюдение примерно 2-3 недели.

0

2

Юра,это -не правда.
Я каждый день проверяю,все в порядке.  Грузится долго.  Советую набраться терпения и подождать. Сначала черная рамка,через минуту-открывается.

0

3

Подтверждаю, всё работает)

0

4

Юра, сегодня мужчина говорил,что то и у него было не так. Кажется,сказал что перезагрузить всего лишь нужно было. А до этого он приходил,жаловался то же.Хотя с видеонаблюдением было все в порядке на  сайте...
К администратору напишу,думаю она сможет помочь.

0

5

Тема перенесена

Укажите, пожалуйста, по какому адресу заходите на сайт и какой браузер используете?

0

6

Вот ссылка http://www.rev7b.tk там всё работает.

+1

7

если адрес правильный попробуйте почистить cookies

0

8

rev7b написал(а):

если адрес правильный попробуйте почистить cookies

они на это не влияют. возможно просто медленно прогружаются на странице 8 фреймов с камерами

0

9

На экране белый прямоугольник и ни одной камеры

0

10

Спасибо за сигнал. Разбираемся.

0

11

на настоящ время - видеонабл открылось сразу,а вчера - не хотя, через раз.Но в 2 часа ночи - как бы в порядке было.

0

12

Были проблемы с отображением видео на смартфонах и планшетах. На данный момент все исправлено.

0

13

У нас тоже заработало)

0

14

У меня на планшете почему-то не работает, как и на телефоне было, писал в теме.

0

15

Завтра проверим и исправим

0

16

RUSTLT163 написал(а):

У меня на планшете почему-то не работает, как и на телефоне было, писал в теме.

здесь открыла,все в порядке. Работает

0

17

Сегодня на телефоне все работает. Проверьте пожалуйста. Может вчера скорости не хватало...
Планшета нет - проверить не могу.

0

18

На телефоне у нас тоже работает, а вот на планшете, как и писал выше, белый прямоугольник на фоне главной страницы, до проведения профилактических работ, работало на всех устройствах.

Отредактировано RUSTLT163 (2016-04-05 23:34:41)

0

19

Вы могли бы перейти по ссылке и скопир­овать user-agent вашего браузера? Затем пришлите его мне в кличку или в эту тему.
vk.com/test.php

0

20

с iPad'а теперь должно воспроизводиться, проверьте

0

21

Заработало на iPad'е, спс

0

22

RUSTLT163 написал(а):

Заработало на iPad'е

Вот и у нас в капперской конторе otzyvy55.ru/sluhi-o-povyshenii-pensionnogo-vozrasta.html аналогичная проблема была, удалось решить заменой планшета. Именно старый iPad стал глючить.

0

23

Мы с таким не сталкивались. Но у нас новое видеонаблюдение . И нам его устанавливали сразу же и специалисты. Мы не рискнули сами ставить. Чтобы все было правильно.  Работало надежно. Тут мы в данном интернет-магазине и подобрали само оборудование. И потом и нам специалисты установили. И по стоимости получилось нормально. И по работе надежно. Все отлично. Никаких вопросов нет.

0


Вы здесь » Золотой мост » Видеонаблюдение » Не работает видеонаблюдение