Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе Совета дома » готовимся к субботнику.


готовимся к субботнику.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

число и время будет обьявлено заранее.На сайте дома и на стенде около подьезда.
А пока,мастера УК попросила приготовить и привезти нам: ножовку (для спила сухих веток на липе и ненужных крон),топор - для удаления порослей. кисточки и краску масляную вместо побелки. Черную и белую.
Не знаю,как другие,но побелка считаю как выкинутые деньги каждый год на ветер. Всегда - не аккуратно   и после первого дождя ее уже нет на бардюрах.Пусть один раз потратятся на краску,но на 3-4 года можно забыть о бардюрах.  А черно белое,думаю - хорошо будет смотреться.
- - - - - - - ,вот так. Метр(два) -белой,и так же - черной.
Жду ваших предложений.

0

2

Жильцы считают( звонили),что белая краска полностью будет лучше смотреться. Звонила в УК передала пожелания . Масляной краской - нельзя сказали. Купят водоэмульсионку,как для фасадов. Пожарники только и ищут,к чему придраться.
ГЖИ штраф чуть не наложили за детскую площадку,что вывески не было,как ползоваться МАФом .Вывеску повесили  над песочницей, если кто и читает - игнор, к правилам и требованиям.
На качелях сидит мама  ближе к 100 кг,а на лошадке - 2х метровый здоровяк папа так и пытается заездить лошадку .Картина  маслом,на ютубе бы выложить. А малыш тупо бегал вокруг них,не знал чем занятся,аттракционы - заняты взрослыми.  После встали и пошли в сторону 12 этажки...

0

3

мастер Галина приезжала,сказала оплата сегодня если пройдет,то на днях краска,перчатки и кисточки подвезет.

ДЕРЕВЦА СЛОМАННЫЕ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - ТРИ РЯБИНЫ И ТРИ  БЕРЕЗЫ также будут замены на хорошие,по гарантии Попросила взять не хиленькие и конечно,только с хорошей корневой системой.

0

4

Добрый день! Добровольцам на поливку наших цветов и деревьев собираться сегодня в 19:00 около 2 подъезда. После, угощаем всех чаем с вкусняшками. Спасибо за внимание))

Отредактировано Ольга) (2016-04-28 13:51:19)

0

5

Оля,спасибо!
Организовала и полив кустарников и чаепитие с конфетами.
Спасибо ваем,кто откликнулся. И отдельно,Мамеду. О чем не проси помочь, всегда находит время - выйти.
А я уже переживала,некоторые деревца и кусты - недавно высажены, еще не окрепли и без полива могут не пойти. А с вами, ребята - не пропадешь!

0

6

...на счет субботника в этом году.
Фронт работы ,это покраска деревьев и бордюров в основном.  В предпраздничные дни было холдодно, а в теплые выходные то же не хочется загружать жильцов.  ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫЙТИ НА ПОКРАСКУ БОРДЮРОВ, МОГУТ ПОДОЙТИ НА ВАХТУ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ МНЕ. В 1 ом подьезде - побелка,кисточки и перчатки на готове.
  Сегодня дворник деревья уже побелил все.

0

7

бордюры покрашены.
ОГРОМНОЕ спасибо СЕРГЕЮ( который и елку приносил к новому году)  в очередной раз.  С утра пораньше звонит, " давайте  кисточки и краску,  у меня есть свободное время до обеда  и хотел бы заняться покраской." Еще и знакомого привел.  К обеду - справились уже.  А обьем работы - не маленький.
Скорее всего  покраска бордюр весной - в последний раз.  Красиво... может быть, что границы отмечены. Только для этого (?) ведь.  Ни логики, ни смысла в этом не вижу. Бордюры от этого крепче не станут  ( аха ха ха ) . В этом году хотела отказаться от этого, да  некоторые жильцы поднимали эту тему, " надо бы покрасить  освежить..." Только - к чему, если сами не выходят и участие при этом не принимают.
Да и вообще,  ухоженная территория - она и так хороша , выделяется.   В следующем году  наверное на деревьях  только остановимся. Краски осталось много.

0


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе Совета дома » готовимся к субботнику.