Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе Совета дома » Строительные работы во втором подъезде


Строительные работы во втором подъезде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На счет сноса стен и перепланировок во 2ом подьезде:
участковый работает, Валентина была в 121 кв, колонны целы, строители  утверждают что у хозяина есть разрешение на перепланировку. Участковый просил предоставить ему разрешение из администрации.
Ломать и долбить больше не будут.

0

2

А что можете сказать по поводу переустройства двух квартир (номера точно не помню) во втором подъезде на первом этаже? Я читал объявление, что эти квартиры перевели из жилых в нежелые помещения собрав нужное к-во подписей. А вот летом у меня был разговор со строителем, который делал ремонт в "БРИСТОЛЪ", якобы чувак который прикупил эти две квартирки хотел замутить вроде такогоже помещения для сдачи в аренду, но так как под окнами этих двух квартир проходят какие-то каммуникации, и строительство входа (выхода) в эти помещения  невозможно, ему было отказано. Почему разрешили сейчас остаётся непонятно.

0

3

RUSTLT163 написал(а):

А что можете сказать по поводу переустройства двух квартир (номера точно не помню) во втором подъезде на первом этаже? Я читал объявление, что эти квартиры перевели из жилых в нежелые помещения собрав нужное к-во подписей. А вот летом у меня был разговор со строителем, который делал ремонт в "БРИСТОЛЪ", якобы чувак который прикупил эти две квартирки хотел замутить вроде такогоже помещения для сдачи в аренду, но так как под окнами этих двух квартир проходят какие-то каммуникации, и строительство входа (выхода) в эти помещения  невозможно, ему было отказано. Почему разрешили сейчас остаётся непонятно.

ПОКА НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,КРОМЕ,КАК ПОРУГАТЬ ТЕХ СОБСТВ.,КОТОРЫЕ НЕОБДУМАННО РАЗБРАСЫВАЮТСЯ СВОИМИ ПОДПИСЯМИ.Позвонила в Администрацию,на каком основании разрешение дали,ответили,"На основании приложенных документов,51%голосов собрано"...Ведь я развешивала обьявл.,не подписывать!А сейчас они же звонят и просят,а нельзя ли обратно забрать подпись,нас ввели в заблуждение.У одного спрашиваю,который при мне подписал ЗА,зачем Вы это сделали? Он отвечает при жене"А девушки мне понравились/что подписи собирали для разреш/."Иногда руки опускаются,так и хочется кричать" Что же Вы творите,где я живу и чьи интересы пытаюсь защитить.Ну не соображаете,не помогаете,хоть палки в колеса не ставьте!"После,сколько времени,нерв прходится тратить,бегать по всем инстанциям,оспаривать доказывая свое.
СПАСИБО тем,кому не все равно,в каком доме жить.Кто меня поддерживает.ХОТЬ РЕШИЛА ДЛЯ СЕБЯ,БУДЬ ЧТО БУДЕТ С ЭТИМИ КВ № 117,118,ХОТЕЛА ПРЕДОТВР.,НЕ ДАЛИ...Но читая ваше сообщ,не могу остаться равнодушн.Обьявл.сорвала.Ни подписи ни печати нет  там.В Администр.,сегодня иду,что нужно сделать,оспорить решение.
  Пока у  меня только: собрания жильцов они не проводили( фиктивн.протокол могли составить,что было и прсутств.3 чел.);
подписи собирали и у квартирантов;водили людей в заблуждение.
  Благодарна Вам за информацию,по коммуникациям.Может пригодится.
 
ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТО БЫ И ЮРИСТЫ НАШИ НЕ ОСТАЛИСЬ НА СТОРОНЕ,ЧТО ЖИВУТ В НАШЕМ ДОМЕ.Хоть бы консультацией на сайте дома.
Спасибо юристу из совета дома Юрию Нешину,помогает консульт.по  телеф.Но мне это очень накладно,на телеф.сотни не успев ложить.Все за свой счет. Потому и благодарна Анне Мулярчук,за   создание  и ведение сайта. МОЛОДЕЦ,девченка. Еще и мама с  маленькими детьми!

Большая надежда,что найдутся юристы и бухгалтера,желающие помочь бескорыстно по дому.Председ.совета дома,это не     юрид.лицо.Она не получ.денег.И не в состоянии пользов.платн.услугами юристов и бухгалтеров.

0


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе Совета дома » Строительные работы во втором подъезде