Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе Совета дома » заочное голосование


заочное голосование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

уважаемые собственники!
ПРОСЬБА,кто не получил бюллетени заочного голосования,подойти на вахту и получить,рассписавшись в реестре собственников.   От вашего участия зависит - на сколько багоустроен будет наш двор. Это - шлагбаум , ограждение вокруг детской площадки и напротив СОГАЗА.
Так же,отопление по факту или нормативу и единые тарифы - провайдерам. Это интернет и телекомпании,некоторые за свои усилитли в нашем доме - не платят ни копейки.Полный игнор по заключению договоров на аренду площдей в МКД. При этом не раз подняли абонентную плату собственникам кв. Срочно нужно отправить им копию протокола собрания  .А пока - и их киловатты  по эл.эн. - в наших квитанциях по ОДН,хоть и небольшие.
Бюллетени сдать срочно,у кого на руках!

0

2

квитанции за июль пришли с начислением по строке отопление - по нормативу. т.к.. бюллетени не успели обработать. на неделе будут известны результаты голосования.  если большигнством голосов - по факту, то будет перерасчет в августе. деньги вернут.                                                                                                   спасибо  собственникам 2го подьезда  по заочному голосованию - за активность а в 1ом подьезде бюллетени сдали меньше 30 процентов. в какую квартиру не постучи - одни квартиранты. а собственикам - не очень то вижу интересно что в доме происходит. капают деньги за сдачу жилья - ну и ладно...

0

3

бюллетени еще не все обработали,т.к. приходится перепроверить кв метры собственников. Большинство -не поставили или записано не верно. Это - халатность собственников.Если не помнишь,можно было сверку сделать по платежным квитанциям. ТУТ ОШИБКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,Т.К. ПОДСЧЕТ  ГОЛОСОВ ПО КВ.МЕТРАМ.

0

4

Протоколы заочного голосования -  в холле 1го этажа,  на стенде. Просьба - ознакомиться. ВЗЯЛИ , ПРОЧЛИ И ОБРАТНО - НА МЕСТО. По всем пунктам бюллетенях  заочного голосования \не считая шлагбаума\ РЕШЕНИЕ ПРИНТО, большинством голосов.  Только по шлагбауму - не набрано достаточно голосов. Шлагбаум - пока откладывается.                                                    По забору - недельку подождем. Лариса - собственник нежилого помещения СОГАЗ, на нашу просьбу вложиться в благоустройство  в сумме пределах 50тысяч ответила,  что это не по силам ей. '' ЕСЛИ ВМЕСТЕ С СОБСТВЕННИКОМ БРИСТОЛЯ ТОЛЬКО''. ОНА И ПОПРОСИЛА НЕДЕЛЬКУ ПОДОЖДАТЬ. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ C СОБСТВЕННИКОМ ПОМЕЩЕНИЯ БРИСТОЛЬ, ОНА  НАЗОВЕТ СВОЮ СУММУ. ДЕНЬГИ В РУКИ ОНА НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАСТ.  САМА ЗАКЛЮЧИТ ДОГОВОР С ФИРМОЙ АРТИКС  И ПЕРЕВЕДЕТ ИМ БЕЗНАЛОМ  . А НА ОСТАВШУЮСЯ СУММУ  - УК '' ВС -ГРУПП ПЛЮС''  ОТ НАШЕГО ИМЕНИ ЗАКЛЮЧАЕТ ДОГОВОР НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКУ ОГРАЖДЕНИЯ...                                                                                                                                                                                 ПО ОТОПЛЕНИЮ. ОПЛАТА ПОЙДЕТ ПО ФАКТУ. А ЗА ИЮЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЗВРАТ . ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ВОПРОСЫ  СПРАШИВАЙТЕ.

Отредактировано Валентина (2016-08-22 01:13:37)

0


Вы здесь » Золотой мост » Отчеты о работе Совета дома » заочное голосование