Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Разное » Идеальное место для семейного отдыха на Алтае


Идеальное место для семейного отдыха на Алтае

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вместе с семьёй мы решили отдохнуть в горах, и заселились в «Altai Palace». Этот отель оставил в душе неизгладимые впечатления. Он расположен в самом сердце Алтая, и мы получили уникальное сочетание роскошного сервиса, захватывающих пейзажей и множества развлечений для всех членов семьи. Номера отеля поражают своим комфортом и элегантностью, с великолепными видами на горы и леса. Пару раз мы ужинали в их роскошном ресторане Lambic. Детский клуб и разнообразные развлекательные мероприятия были организованы на высшем уровне. А их SPA-центр с его оздоровительными процедурами добавил в мой отдых еще больше релаксации и удовольствия. «Altai Palace» не просто гостиница на Алтае но и идеальное место для семейного отдыха, где каждый найдет что-то для себя. Мы признательны за такой комфорт, за развлечения и безупречный сервис. Будем рекомендовать для всех друзей.

0

2

Советую обратить внимание на лучшее агенство по онлайн-бронированию отелей "Меготел"! У них имеется 84 845 отелей, 18 стран и 11 577 городов для отдыха по низким ценам!  :idea: Мы с семьей отдохнули от души в гостинице ИГМАН, что в в Горно-Алтайске, и теперь могу советовать всем, так как этот отель - идеальный выбор для комфортного проживания:
Отели Алтая со скидками от компании Меготел!
Могу гарантировать, что вы останетесь довольны своим пребыванием в этой гостинице и получите незабываемые впечатления от отдыха в Горно-Алтайске!  :cool:
https://igman.megotel.ru/images/hotels/55413/1.jpg
Платформа Меготел имеет целый ряд преимуществ, а именно:
Выгодные цены и предложения
Бесплатная отмена бронирования
Вы сами выбираете способ оплаты. Можно оплатить бронь сразу, а можно заплатить в отеле при заезде
Достоверная информация
Безопасное бронирование  :yep:
Присмотритесь к этому сервису, у них проходит АКЦИЯ - скидка 10% за сутки, так что можно неплохо сэкономить!  :glasses:

0


Вы здесь » Золотой мост » Разное » Идеальное место для семейного отдыха на Алтае