Золотой мост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой мост » Разное » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу эффективные компьютерные курсы , такие как: Сетевое администрирование Linux и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и подскажет мне, где можно записаться и изучить что то подобное? буду очень признателен вам.

0

2

Я давно хотел записаться на какие нибудь курсы для начинающих. Желательно в столице РФ. Посоветуете какие-либо?

0

3

Всем привет, есть замечательные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают обширный выбор программ обучения для разных категорий пользователей, Kaspersky курсы -security -базовый -официальный включая новичков и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя авторизованные курсы, охватывающие различные программные продукты и специализации в области информационных технологий. Все занятия ведут профессиональные преподаватели с обширным опытом практической работы и удостоверенными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже парочку курсов. Так что вам рекомендую! Записывайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо вам за  такую подсказку! Оценил уже их тарифы, там действительно большое количество направлений. Вот уже побеседовал с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз.

0

5

Также проходил курс Разработка серверной части приложений PostgreSQL 13 у них , мне весьма пришлось по душе! Наставники просто отличные, реально много новой инфы приобрел для себя. Так что я тоже рекомендую вам этих ребят.

0


Вы здесь » Золотой мост » Разное » Компьютерные курсы